

Домкрат подкатной профессиональный 3 т низкопрофильный с двойной помпой 85-500 мм LAUNCH LH-330
- В наличии
- Код: LH-330
9 680 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Launch LH-330 - Домкрат 3т, 85 - 500 мм, используется профессионалами в автосервисах, шиномонтажных мастерских для подъема груза. Модель незаменима во время ремонта и обслуживания легковых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков.
- Малая высота подхвата (85 мм) дает возможность подъема автомобилей с низким клиренсом или грузов, расположенных на небольшой высоте;
- Тяжелая конструкция основания и большая подъемная опора для повышения устойчивости груза;
- Лоток для колесных гаек;
- Длинная приводная ручка существенно снижает рабочее усилие, которое должен прилагать к инструменту автомеханик;
- Четыре широких стальных колеса позволяют легко перемещать домкрат и подкатывать его непосредственно под кузов автомобиля.
Характеристики:
Тип транспорта: Легковой
Грузоподъемность: 3000 кг
Тип пpивода: Гидpауличный
Высота подъема: 500 мм
Гарантия: 6 мис.
Высота подxвата: 85 мм
Вес: 34 кг
Рабочий ход: 415 мм
Упаковочные размеры: 760x420x210 мм
Упаковка: Kapтонная коробка
Hизкий профиль: Так
Пeдaль: Нет
Поворотная ручка: Да
LAUNCH (Китай) – азиатский лидер по производству подъемников, диагностических сканеров, стендов диагностики и чистки форсунок и другого гаражного оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 500 мм |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 760 мм |
| Высота | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 680 ₴



