

Портативная зарядная станция 1000W/2000W, 220V, 933Wh, 22.2V/42Ah, 252 000mAh/3.7V PRO-PS1000B PROTESTER
- Нет в наличии
- Код: PRO-PS1000B
38 280 ₴
Характеристики:
Гарантия: 6 месяцев
Размеры: 290x201x200 мм
Вес: 8.55 кг
Упаковочные размеры: 555x406x316 мм
Емкость аккумулятора: 252000 мAч
Рабочая температура: -10 +40 °C
Тип аккумулятора: Li-ion
Фонарик: Да
Питание от прикуривателя: Да
Беспроводная зарядка гаджетов: Да
Входная напряжение USB Tupe-C: 12 B
Выходная напряжение DC: 12 B
Номинальная мощность: 1000 Bт
Выходное напряжение AC: 220 B
Texнология быстрой зарядки: Так
Питание от солнечной панели: Так
Время зарядки от розетки: 380 мин
Время зарядки от солнечной панели: 470 мин
Время зарядки от прикуривателя авто: 930 мин
Импульсная мощность: 2000 Bт
Компактный переносной источник питания, которым можно воспользоваться в любой критической ситуации. Это устройство имеет большой запас энергоемкости, и поддерживает работу как с постоянным (DC), так и с переменным (AC) током, а также совместимо со стандартами USB и USB-C. При этом сам гаджет можно заряжать тремя способами - от портативных солнечных батарей (приобретаются отдельно), от аккумулятора автомобиля и от стандартной сети питания.
Особенности портативной зарядной станции
- Общая емкость аккумулятора составляет 1000 Вт/ч (252 000 мАч).
- Работает с постоянным и переменным током.
- Имеет 3 режима подзарядки - от сети, от Type-C автомобиля и от солнечных батарей (приобретаются отдельно).
- На фронтальной панели установлен дисплей, отображающий состояние устройства.
- Оснащена 2 портами универсальной розетки (до 240 В), а также 3 портами USB и 1 разъемом USB-C.
- Поставляется в комплекте с оригинальным зарядным устройством для быстрой и удобной подзарядки от сети.
- При подключении к сети заряжается до 100% за 4 часа.
Компактность
Зарядная станция от Protester - отличное устройство, которое не только выручит в любой критической ситуации, но и будет очень полезно в походах или при отключении электричества в доме. Гаджет весит всего 8.55 килограмма. Благодаря этому его можно взять с собой, если есть необходимость в обеспечении электричества вдали от центральной энергосети. Или можно положить зарядную станцию в багажник автомобиля, не перегружая его, и всегда быть готовым к непредвиденным ситуациям.
Функциональность
Зарядная станция - прибор, который позволяет одновременную работу с несколькими устройствами и совместим со множеством современных стандартов. Гаджет работает как с постоянным, так и с переменным током, а также способен заряжаться от разных источников питания. Устройство имеет четыре режима подзарядки - от сети, солнечных батарей, от Type-C или автомобильного прикуривателя. И при подключении к сети зарядная станция пополняет запас энергоемкости до 100% всего за 4 часа.
Высокая совместимость
Портативная зарядная станция - отличное многофункциональное устройство, способное работать со множеством гаджетов и бытовой техники. Благодаря высокой совместимости с помощью зарядной станции можно подать питание на множество различных устройств - от смартфона и ноутбука до газового котла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 252000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 201 мм |
| Вес | 8550 г |
- Цена: 38 280 ₴



