
Портативная зарядная станция 1500W/3000W(Max), 220V, 1328Wh, 22.2V/59.8Ah (358 800mAh/3.7V) PROTESTER
- Нет в наличии
- Код: PRO-PS1500B
61 600 ₴
Компактный переносной источник питания, которым можно воспользоваться в любой критической ситуации. Это устройство имеет большой запас энергоемкости, и поддерживает работу как с постоянным (DC), так и с переменным (AC) током, а также совместимо со стандартами USB и USB-C. При этом сам гаджет можно заряжать тремя способами - от портативных солнечных батарей (приобретаются отдельно), от аккумулятора автомобиля и от стандартной сети питания.
Особенности портативной зарядной станции
- Общая емкость аккумулятора составляет 1500 Вт/ч (358 800 мАч).
- Работает с постоянным и переменным током.
- Имеет 3 режима подзарядки - от сети, от Type-C автомобиля и от солнечных батарей (приобретаются отдельно).
- На фронтальной панели установлен дисплей, отображающий состояние устройства.
- Оснащена 3 портами универсальной розетки (до 240 В), а также 3 портами USB и 1 разъемом USB-C.
- Поставляется в комплекте с оригинальным зарядным устройством для быстрой и удобной подзарядки от сети.
- При подключении к сети заряжается до 100% за 4 часа.
Компактность
Зарядная станция от Protester - отличное устройство, которое не только выручит в любой критической ситуации, но и будет очень полезно в походах или при отключении электричества в доме. Гаджет весит всего 14.1 килограмма. Благодаря этому его можно взять с собой, если есть необходимость в обеспечении электричества вдали от центральной энергосети. Или можно положить зарядную станцию в багажник автомобиля, не перегружая его, и всегда быть готовым к непредвиденным ситуациям.
Функциональность
Зарядная станция - прибор, который позволяет одновременную работу с несколькими устройствами и совместим со множеством современных стандартов. Гаджет работает как с постоянным, так и с переменным током, а также способен заряжаться от разных источников питания. Устройство имеет четыре режима подзарядки - от сети, солнечных батарей, от Type-C или автомобильного прикуривателя. И при подключении к сети зарядная станция пополняет запас энергоемкости до 100% всего за 4 часа.
Высокая совместимость
Портативная зарядная станция - отличное многофункциональное устройство, способное работать со множеством гаджетов и бытовой техники. Благодаря высокой совместимости с помощью зарядной станции можно подать питание на множество различных устройств - от смартфона и ноутбука до газового котла.
Характеристики:
Гарантия: 6 месяцев
Размеры: 350x265x240 мм
Вес: 14.1 кг
Упаковочные размеры: 455x355x345 мм
Емкость аккумулятора: 358800 мAч
Рабочая температура: -10 +40 °C
Тип аккумулятора: Li-ion
Фонарик: Нет
Питание от прикуривателя: Да
Беспроводная зарядка гаджетов: Да
Номинальная мощность: 1500 Bт
Выходное напряжение AC: 220 B
Texнология быстрой зарядки: Так
Питание от солнечной панели: Так
Время зарядки от розетки: 330 мин
Время зарядки от солнечной панели: 130 мин
Время зарядки от прикуривателя авто: 1360 мин
Импульсная мощность: 3000 Bт
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 345 мм |
| Длина | 455 мм |
| Высота | 355 мм |
| Вес | 14100 г |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Входное напряжение | 220 В |
| Производитель | PROTESTER |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB |
| Цвет | Черный |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Набор переходников | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 358800 мА/ч |
| Тип | Универсальная батарея |
- Цена: 61 600 ₴



