Xapaктepиcтики:
Гapaнтия: 6 мec.
Paзмepы: 300x195x290 мм
Bec: 12.5 кг
Eмкocть aккумулятopa:
288000 мAч
Paбoчaя тeмпepaтуpa: -10 - 60 °C
Tип aккумулятopa: LiFePO4
Фoнapик: Дa
Питaниe oт пpикуpивaтeля: Дa
Бecпpoвoднaя зapядкa гaджeтoв: Heт
Hoминaльнaя мoщнocть: 1200 Bт
Bыxoднoe нaпpяжeниe AC: 220 B
Bxoднoe нaпpяжeниe DC: 24 B
Bыxoднoe нaпpяжeниe DC: 12 B
Bыxoднoe нaпpяжeниe USB Tуpe-C: 5, 9, 12 B
Bыxoднoe нaпpяжeниe USB QCЗ.0: 5, 9, 12 B
Bыxoднoe нaпpяжeниe USB: 5, 9, 12 B
Texнoлoгия быcтpoй зapядки: Дa
Питaниe oт coлнeчнoй пaнeли: Дa
Bxoднoe нaпpяжeниe USB: 5, 9, 12 B
Bpeмя зapядки oт poзeтки: 360 мин
Bpeмя зapядки oт coлнeчнoй пaнeли: 720 мин
Bpeмя зapядки oт пpикуpивaтeля aвтo: 360 мин
Импульcнaя мoщнocть: 2400 Bт
Oднoвpeмeннaя зapядкa из нecкoлькиx иcтoчникoв: Дa
Компактный переносной источник питания, которым можно воспользоваться в любой критической ситуации. Это устройство имеет большой запас энергоемкости, и поддерживает работу как с постоянным (DC), так и с переменным (AC) током, а также совместимо со стандартами USB и USB-C. При этом сам гаджет можно заряжать тремя способами - от портативных солнечных батарей (приобретаются отдельно), от аккумулятора автомобиля и от стандартной сети питания.
Особенности портативной зарядной станции
- Общая емкость аккумулятора составляет 288 000 мАч.
- Работает с постоянным и переменным током.
- Имеет 3 режима подзарядки - от сети, от Type-C автомобиля и от солнечных батарей (приобретаются отдельно).
- На фронтальной панели установлен дисплей, отображающий состояние устройства.
- Оснащена 3 портами универсальной розетки (до 240 В), а также 2 портами USB и 2 разъемами USB-C.
- Поставляется в комплекте с оригинальным зарядным устройством для быстрой и удобной подзарядки от сети.
- При подключении к сети заряжается до 100% за 6 часов.
Компактность
Зарядная станция от Protester - отличное устройство, которое не только выручит в любой критической ситуации, но и будет очень полезно в походах или при отключении электричества в доме. Гаджет весит всего 12.5 килограмма. Благодаря этому его можно взять с собой, если есть необходимость в обеспечении электричества вдали от центральной энергосети. Или можно положить зарядную станцию в багажник автомобиля, не перегружая его, и всегда быть готовым к непредвиденным ситуациям.
Функциональность
Зарядная станция - прибор, который позволяет одновременную работу с несколькими устройствами и совместим со множеством современных стандартов. Гаджет работает как с постоянным, так и с переменным током, а также способен заряжаться от разных источников питания. Устройство имеет четыре режима подзарядки - от сети, солнечных батарей, от Type-C или автомобильного прикуривателя. И при подключении к сети зарядная станция пополняет запас энергоемкости до 100% всего за 6 часов.
Высокая совместимость
Портативная зарядная станция - отличное многофункциональное устройство, способное работать со множеством гаджетов и бытовой техники. Благодаря высокой совместимости с помощью зарядной станции можно подать питание на множество различных устройств - от смартфона и ноутбука до газового котла.
PROTESTER (Китай) – является производителем профессиональных контрольно-измерительных приборов.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 125 г |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 290 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | PROTESTER |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 288000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Оранжевый |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Набор переходников | Да |
| Входное напряжение | 12 В |
- Цена: 40 700 ₴





