Портативная солнечная панель энергия номинальной мощности 120 Вт предназначена для использования в системах постоянного тока с напряжением 18В. Это фотоэлектрический генератор, превращающий потоки света в электрическую энергию. Солнечная батарея состоит из текстурированного закаленного стекла с герметично заламинированными на ней фотоэлектронными ячейками из монокристаллического кремния, заключенного в каркас из алюминиевого профиля с антикоррозионным покрытием. Можно соединить как последовательно, так и параллельно. Очень удобно собирать небольшие по мощности электростанции.
Характеристики:
Гарантия: 6 мес.
Размеры: 1752x470x25 мм
Вес: 3.25 кг
Упаковочные размеры: 483x470x50 мм
Степень защиты: IP68
Напряжение: 18 B
Cила тока: 6.65 A
Номинальная мощность: 120 Bт
Интерфейс выхода: MC4
Тип кристалла: Монокристаллический
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.25 кг |
| Ширина | 483 мм |
| Длина | 470 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Основные | |
| Производитель | PROTESTER |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 18 В |
| Мощность | 120 Вт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Количество элементов | 4 шт |
- Цена: 13 200 ₴






