Портативная солнечная панель энергия номинальной мощности 210 Вт предназначена для использования в системах постоянного тока с напряжением 19В. Это фотоэлектрический генератор, превращающий потоки света в электрическую энергию. Солнечная батарея состоит из текстурированного закаленного стекла с герметично заламинированными на ней фотоэлектронными ячейками из монокристаллического кремния, заключенного в каркас из алюминиевого профиля с антикоррозионным покрытием. Можно соединить как последовательно, так и параллельно. Очень удобно собирать небольшие по мощности электростанции.
Характеристики:
Гарантия: 6 мис.
Размеры: 2103x658x25 мм
Вес: 5.45 кг
Упаковочные размеры: 658x570x50 мм
Степень защиты: IP68
Напряжение: 19 B
Cилла строя: 11.1 A
Хоминальная мощность: 210 Bт
Интерфейс выхода: MC4
Тип кристалла: Монокристаллический
PROTESTER (Китай) – является производителем профессиональных контрольно-измерительных приборов.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.45 кг |
| Ширина | 658 мм |
| Длина | 570 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Основные | |
| Производитель | PROTESTER |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 19 В |
| Мощность | 210 Вт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
- Цена: 24 200 ₴






