Xapaктepиcтики:
Гарантия: 6 мec.
Eмкocть aккумулятopa: 10000 мAч
Bpeмя paбoты: 480 - 600 мин
Cтeпeнь зaщиты: IP65
Maтepиaл кopпуca: Aлюминий
Tип aккумулятopa: LiFePO4
Цвeт: Бeлый
Moщнocть cвeтoвoгo пoтoкa: 15000 лм
Maгнит: Heт
Иcтoчник cвeтa: SMD
Номинальная мощность: 150 Bт
Прожектор светодиодный используется для освещения игровых площадок, стоянок, придомовой территории, рекламных конструкций, пространства внутри торговых центров, цехов, мастерских, гаражей.
Функционал и простота:
- Прочная конструкция;
- Не загрязняет пространство тяжелыми металлами;
- Не требует замены элементов;
- Неприхотлив к чистке;
- Регулируемый кронштейн.
Благодаря крепкому корпусу, термостойкому стеклу и высокому классу электрозащиты эти изделия можно использовать на улице в любую погоду. Имеют стойкую конструкцию, устанавливаются на подставку, а для их переноски предусмотрена удобная ручка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 г |
| Производитель | PROTESTER |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 15000 лм |
| Длина | 0 мм |
| Время работы | 6 час |
| Тип заряда | От сети |
| Цвет | Белый |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Противоударный |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Средний, Сберегающий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Ширина | 0 мм |
| Толщина | 0 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴



