Ни один вал другого станка не сравнится по прочности с валом Hunter! Вал проходит специальную механическую обработку с поверхностной цементацией!
СЕРВО-СТОП
Колесо автоматически подворачивается и фиксируется в нужном положении для набивания или приклеивания грузов.
ЛАЗЕР НМТ С ПОДСВЕТКОЙ
Позволяет устранить ошибки при приклеивании груза в темноте, а лазерная линия не даст ошибиться с местом прикрепления груза в нижней мертвой точке (НМТ)!
ВСТРОЕННАЯ СТАНЦИЯ ПОДКАЧКИ
Все что нужно - подключите шланг к клапану, задайте нужное давление и наблюдайте за процессом. Станок накачает / сдует шину до нужного давления автоматически!
БЫСТРЫЙ ЗАЖИМ
Избавьтесь от гайки, царапающей диск! Автоматический пневмозажим обеспечит быстрое и правильное крепление колеса. Просто нажмите на педаль дважды подряд.
ЛАЗЕРНЫЙ УКАЗАТЕЛЬ ВМТ
Опционное приспособление HummerHead® укажет лазерной линией точное место набивания груза по обеим плоскостям. Смещение груза от ВМТ справоцирует неточные показания и заставит "добить" еще один груз.
Напряжение питания 220В, 50/60 Hz
Ширина диска от 1,5 до 20,5 дюймов (от 38 до 521 мм)
Диаметр диска от 10 до 30 дюймов (от 254 до 762 мм)
ALU 14 - 44 '' (от 356 до 1118 мм)
Макс. диаметр колеса 40 '' (1016 мм)
Макс. ширина колеса 20 дюймов (508 мм)
Макс. вес колеса 79 кг
Точность измерений +/- 0,28 г; +/- 0,35°
Скорость вращения 300 оборотов/мин
Требование к пневмомагистрали 7-12 атм (100-175 psi)
Погрешность радиального и бокового биения 0,002 '' (0,051 мм)
Точность радиального и бокового биения 0,002 дюйма (0,051 мм)
Нагрузочный ролик до 567 кг
Тип транспорта Легковой
Тип оборудования Автоматический
HUNTER (США) – №1 в мире по производству стендов развал схождения, сертифицируемые абсолютно всеми автомобильными марками мира.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hunter |
| Страна производитель | США |
| Назначение оборудования | универсальное |
| Вес обслуживаемых колес | 79 кг |
| Время измерения | 6 сек |
| Максимальный диаметр диска | 30 дюйм |
| Скорость вращения вала | 300 об/мин |
| Диаметр вала | 200 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Лазерная линейка | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Быстросъемная гайка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Hunter |
- Цена: 840 000 ₴



