Xapaктepиcтики:
Paзмepы: 215x75x210 мм
Вес: 1.3 кг
Подсветка: Дa
Cкopocть вpaщeния: 1422 oб/мин
Усилие: 9400 Hм
Вид зaклeпoк: Peзьбoвaя
Диaмeтp зaклeпoк: M4, M5, M6
Maтepиaл зaклeпoк: Hepжaвeющaя cтaль, Cтaль
Пoвopoтнaя гoлoвкa: Heт
Аккумуляторный заклепочник под резьбовые заклепки – это мощный и удобный инструмент, который используется для закрепления резьбовых заклепок в различных материалах, таких как металл, пластик, дерево и другие.
Работает на аккумуляторе, что позволяет бес проводов и удобно использовать его в различных условиях работы. Инструмент имеет регулируемую силу крепления, что позволяет отрегулировать его под потребности вашей работы.
Надежная конструкция и высокая производительность позволяет эффективно выполнять работу с заклепками в наиболее сложных условиях. Инструмент также имеет встроенный резьбовой механизм для закручивания резьбовых заклепок.
Достаточно легко и удобно в использовании, что позволяет легко и быстро перемещать его на рабочем месте. Он также обладает простой и удобной системой замены заклепок, что позволяет быстро менять их во время работы.
Может использоваться в автомобильной, строительной и других промышленных отраслях, где следует закрепить резьбовые заклепки в различных материалах. Он также может использоваться в домашних условиях для выполнения различных ремонтных и строительных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Заклепочник для резьбовых заклепок |
| Размеры резьбовых заклепок | M4, M5, M6 |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 215 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
- Цена: 38 934 ₴






