
Ключ ступичный 102мм усиленный 6-гранный ХЗСО WHS6102
- Готово к отправке
- Код: WHS6102
3 106 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ ступичный 102мм - усиленный (6-гранный) (ХЗСО) WHS6102
Длинна: 150 мм
Применение: BPW ROCKWELL FRL FLC GIGANT, пpицеп
Покупай НАШЕ! Наш товар!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХЗСО |
| Страна производитель | Украина |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | односторонний |
| Размер min | 102 мм |
| Размер max | 102 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 106 ₴



