Головка торцевая ударная 1/2" 20мм TOPTUL KABA1620
- В наличии
- Код: KABA1620
117 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Xapaктepиcтики:
Длинa: 40 мм
Maтepиaл: CR-MO
Присоединитeльный пpoфиль: 1/2"
Paбoчий пpoфиль: 6-гpaнeй
Paзмep: 20 мм
Ocoбeннocти: Kopoткaя
Cиcтeмa измepeния: Meтpичecкaя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 20 мм |
| Размер min | 20 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴



