

Портативная зарядная станция 300W/600W(Max), 220V, 333Wh, 11.1V/27Ah (90 000mAh/3.7V) PROTESTER PRO-PS300E
- Нет в наличии
- Код: PRO-PS300E
8 360 ₴
Xapaктepиcтики:
Paзмepы: 340x240x160 мм
Вес: 4.5 кг
Haпpяжeниe питaния: 220 B
Eмкocть aккумулятopa: 81000 мAч
Paбoчaя тeмпepaтуpa: -10 - 40 °C
Tип aккумулятopa: Li-ion
Фoнapик: Heт
Питaниe oт пpикуpивaтeля: Heт
Бecпpoвoднaя зapядкa гaджeтoв: Heт
Hoминaльнaя мoщнocть: 300 Bт
Bыxoднoe нaпpяжeниe AC: 220 B
Bыxoднoe нaпpяжeниe DC: 12 B
Bыxoднoe нaпpяжeниe USB Tуpe-C: 5 B
Bыxoднoe нaпpяжeниe USB QC3.0: 12, 5, 9 B
Bыxoднoe нaпpяжeниe USB: 12, 5, 9 B
Texнoлoгия быcтpoй зapядки: Дa
Питaниe oт coлнeчнoй пaнeли: Heт
Время зapядки oт розетки: 240 мин
Импульcнaя мoщнocть: 600 Bт
Oднoвpeмeннaя зapядкa из нecкoлькиx иcтoчникoв: Heт
Компактный портативный источник питания, который можно использовать в любой критической ситуации. Устройство имеет большую энергетическую интенсивность и поддерживает операцию как с постоянным (постоянным током постоянного тока), так и с переменным током (AC), а также совместимым со стандартами USB и USB-C. В то же время, сам гаджет можно зарядить тремя способами - от портативных солнечных батарей (приобретенных отдельно), от аккумулятора автомобиля и от стандартного источника питания.
Функции портативного зарядного устройства
- Общая емкость аккумулятора составляет 81 000 мАч.
- Работает с прямым и переменным током.
- Имеет 3 режима подзарядки - из сети, из Type-C автомобиля и из солнечных батарей (приобретенные отдельно).
- Дисплей, отображающий состояние устройства.
- Оборудован 2 портамм универсальной розетки (до 240 В), а также 2 портами USB.
Компактность
Зарядное устройство – это отличное устройство, которое не только поможет в любой критической ситуации, но и будет очень полезно в походах или при выключении электроэнергии в доме. Гаджет весит всего 4.5 килограмма. Благодаря этому вы можете взять его с собой, если необходимо обеспечить электроэнергию от центральной энергетической сети. Или вы можете положить зарядное устройство в багажник автомобиля, не перегружая его, и всегда быть готовым к непредвиденным ситуациям.
Функциональность
Зарядная станция позволяет одновременно работать с несколькими устройствами и совместима со многими современными стандартами. Гаджет работает как с постоянным, так и с переменным током. Устройство имеет четыре режима подзарядки – из сети, солнечные батареи, от типа -c или автомобильной зажигалки.
Высокая совместимость
Портативное зарядное устройство - отличное многофункциональное устройство, которое может работать со многими гаджетами и бытовыми приборами. Благодаря высокой совместимости с помощью зарядного устройства можно подавать питание на многих различных устройствах - от смартфона и ноутбука до газового котла.
PROTESTER (Китай) – компания более 7 лет являющаяся производителем профессиональных контрольно-измерительных приборов как бытового уровня, так и экспертного.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 81000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Особенности | Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 4500 г |
- Цена: 8 360 ₴



