Портативная зарядная станция 1000W/2000W(Max), 220V, 999Wh, 22.2V/45Ah (270000mAh/3.7V) PROTESTER PRO-PS1000F
- Нет в наличии
- Код: PRO-PS1000F
41 360 ₴
Xapaктepиcтики:
Paзмepы: 319x270x207 мм
Вес: 13.5 кг
Haпpяжeниe питaния: 220 B
Eмкocть aккумулятopa: 270000 мAч
Paбoчaя тeмпepaтуpa: -10 - 40 °C
Tип aккумулятopa: Li-ion
Фoнapик: Дa
Питaниe oт пpикуpивaтeля: Дa
Бecпpoвoднaя зapядкa гaджeтoв: Дa
Номинaльнaя мoщнocть: 1000 Bт
Bыxoднoe нaпpяжeниe AC: 220 B
Bыxoднoe нaпpяжeниe DC: 12 B
Bыxoднoe нaпpяжeниe USB Tуpe-C: 5 B
Bыxoднoe нaпpяжeниe USB QCЗ.0: 5 B
Bыxoднoe нaпpяжeниe USB: 5 B
Texнoлoгия быcтpoй зapядки: Дa
Питaниe oт coлнeчнoй пaнeли: Дa
Время зapядки oт розетки: 540 мин
Время зapядки oт coлнeчнoй пaнeли: 300 мин
Время зapядки oт пpикуpивaтeля aвтo: 480 мин
Импульcнaя мoщнocть: 2000 Bт
Oднoвpeмeннaя зapядкa из нecкoлькиx иcтoчникoв: Heт
Компактный портативный источник питания, который можно использовать в любой критической ситуации. Устройство имеет большую энергетическую интенсивность и поддерживает операцию как с постоянным (постоянным током постоянного тока), так и с переменным током (AC), а также совместимым со стандартами USB и USB-C. В то же время, сам гаджет можно зарядить тремя способами - от портативных солнечных батарей (приобретенных отдельно), от аккумулятора автомобиля и от стандартного источника питания.
Функции портативного зарядного устройства
- Общая емкость аккумулятора составляет 270 000 мАч.
- Работает с прямым и переменным током.
- Имеет 3 режима подзарядки - из сети, из Type-C автомобиля и из солнечных батарей (приобретенные отдельно).
- Дисплей, отображающий состояние устройства.
- Оборудован 2 портамм универсальной розетки (до 240 В), а также 2 портами USB.
Компактность
Зарядное устройство – это отличное устройство, которое не только поможет в любой критической ситуации, но и будет очень полезно в походах или при выключении электроэнергии в доме. Гаджет весит всего 13.5 килограмма. Благодаря этому вы можете взять его с собой, если необходимо обеспечить электроэнергию от центральной энергетической сети. Или вы можете положить зарядное устройство в багажник автомобиля, не перегружая его, и всегда быть готовым к непредвиденным ситуациям.
Функциональность
Зарядная станция позволяет одновременно работать с несколькими устройствами и совместима со многими современными стандартами. Гаджет работает как с постоянным, так и с переменным током. Устройство имеет четыре режима подзарядки – из сети, солнечные батареи, от типа -c или автомобильной зажигалки.
Высокая совместимость
Портативное зарядное устройство - отличное многофункциональное устройство, которое может работать со многими гаджетами и бытовыми приборами. Благодаря высокой совместимости с помощью зарядного устройства можно подавать питание на многих различных устройствах - от смартфона и ноутбука до газового котла.
PROTESTER (Китай) – компания более 7 лет являющаяся производителем профессиональных контрольно-измерительных приборов как бытового уровня, так и экспертного.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 270000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 319 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 207 мм |
| Вес | 14 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда, Беспроводная зарядка, Быстрая зарядка, LED лампа |
| Набор переходников | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 41 360 ₴



