Нутромер используется для точного определения внутренних линейных размеров деталей (пазов, отверстий и т. д.), где замер рулеткой и линейкой не сможет дать точного результата. Измерения нутромером проводят двумя наконечниками сферической формы, которые расположены под углом 180 градусов друг к другу.
Индикаторным нутромером называют нутромер, который служит для измерения внутренних размеров деталей относительным методом.
PROTESTER (Китай) – компания более 7 лет являющаяся производителем профессиональных контрольно-измерительных приборов как бытового уровня, так и экспертного.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальный |
| Отсчетное устройство | Стрелочное |
| Минимальный диапазон | 18 мм |
| Максимальный диапазон | 35 мм |
| Цена деления | 0.01 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 425 ₴




