Микрометр механический – прибор, применяемый для линейных замеров с высокой долей точности, с которой не справится штангенциркуль. С одной стороны инструмента расположен упор, фиксирующий необходимый предмет для замера, а с другой – микрометрическая головка со встроенной трещоткой, которая является отсчетным устройством. Инструмент определяет длины с точностью до +- 0.01 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальный |
| Отсчетное устройство | Цифровое |
| Минимальный диапазон | 100 мм |
| Максимальный диапазон | 125 мм |
| Цена деления | 0.01 мм |
| Погрешность, +/- | 0.01 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 278 ₴



