
Микрометр механический 25-50мм/0,01мм PROTESTER MOMM2550
- В наличии
- Код: MOMM2550
838 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микрометр механический – прибор, применяемый для линейных замеров с высокой долей точности, с которой не справится штангенциркуль. С одной стороны инструмента расположен упор, фиксирующий необходимый предмет для замера, а с другой – микрометрическая головка со встроенной трещоткой, которая является отсчетным устройством. Инструмент определяет длины с точностью до +- 0.01 мм.
Xapaктepиcтики:
Диaпaзoн измepeния: 25 - 50 мм
Чувcтвитeльнocть: 0.01 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальный |
| Отсчетное устройство | Цифровое |
| Минимальный диапазон | 25 мм |
| Максимальный диапазон | 50 мм |
| Цена деления | 0.01 мм |
| Погрешность, +/- | 0.01 мм |
Информация для заказа
- Цена: 838 ₴



