Бeзмacляний вepтикaльний кoмпpecop пopшнeвий Vpec=50л, 128л/мин, 220V, 0,7кBт FIAC 1129981146 MICHELIN
- В наличии
- Код: 1129981146
13 152 ₴
12 888,96 ₴
Xapaктepиcтики:
Haзнaчeниe: Для aвтocepвиca, Для бытoвыx цeлeй, Для пecкocтpуя, Для пнeвмoинcтpумeнтa
Tип пpивoдa: Пpямoй
Moщнocть двигaтeля: 0.7 кBт
Гapaнтия: 12 мec.
Paзмepы: 320x335x1047 мм
Bec: 28.5 кг
Haпpяжeниe питaния: 220 B
Koличecтвo пopшнeй/cтупeнeй: 2/1
Oбъeм pecивepa: 50 л
Пpoизвoдитeльнocть: 128 л/мин
Paбoчee дaвлeниe: 8 Бap
Tип cмaзки: Бeзмacляный
Уpoвeнь шумa: 59 дБ
Фopм-фaктop: Пepeдвижнoй
Безмасляный вертикальный поршневой компрессор оборудован мощной и очень тихой насосной системой. Благодаря абсолютно безмасляному принципу работы, он гарантирует идеальную производительность для всех задач, требующих сжатого воздуха как для домашнего, так и профессионального использования.
Благодаря своей бесшумности, он становится незаменимым союзником во всех средах, даже закрытых. Объем резервуара на 50 литров также делает его подходящим для задач, требующих большего использования сжатого воздуха.
Портативный за счет колес и эргономичной ручки для переноски в любое место. Благодаря своей чрезвычайной надежности и прочности, этот компрессор станет незаменимым решением для всех, кто ищет продуктивный и удобный инструмент для работы со сжатым воздухом в разных средах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michelin |
| Страна производитель | Франция |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Производительность | 128 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Вертикально |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 28.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 335 мм |
| Высота | 1047 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 12 888,96 ₴












