Xapaктepиcтики:
Tип тpaнcпopтa: Лeгкoвoй
Paзмepы: 315x192x186 мм
Bec: 4.85 кг
Haпpяжeниe питaния: 220 B
Фopм-фaктop: Hacтoльный
Интеллектуальный цифровой источник питания для технического обслуживания новых транспортных средств, использующих электроэнергию и топливо. Имеет стабильную подачу тока, отличные показатели производительности, всевозможные механизмы защиты. Этот источник питания с высокой надежностью и высокой эффективностью, безопасный и простой в использовании.
- Подходить для обслуживания новых электромобилей и топливных транспортных средств, используется для тестирования электрических компонентов при обслуживании.
- Звуковой сигнал для сигнализации ошибок, таких как обратное подключение полярности, ограничение тока, короткое замыкание, перегрев, превышение напряжения, низкое напряжение и т.д.
- Имеет встроенный вентилятор с интеллектуальным управлением температурой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 186 мм |
| Вес | 4.85 кг |
Информация для заказа
- Цена: 92 400 ₴



