
Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=100л, 350л/мин, 220V, 2,2кВт FIAC AB100-360-220-ITALY
- Нет в наличии
- Код: AB100-360-220-ITALY
30 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компрессор воздушный ременной FIAC AB100-360-220 - это ременной, профессиональный компрессор предназначенный для шиномонтажных и ремонтно-строительных работ, а также на даче и в гараже. На компрессоре установлен поршневой блок от "FIAC" - АВ-360, что гарантирует компрессору безотказную работу при интенсивной нагрузке.Компрессор производится в Италии.
Технические особенности:
- чугунный поршневой блок FIAC;
- визуальный контроль давления в ресивере и на выход (манометры);
- регулировка давления на выходе;
- визуальный контроль мастила в компрессоре (смотровое окно);
- электромеханический блок управления давлением в ресивере;
- предохранительный механический клапан высокого давления;
- дренажный клапан для слива конденсата;
- быстросъемный разъем подключения инструмента;
- удобная рукоятка для перемещения компрессора;
- сменный воздушный фильтр;
- колеса и упоры в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiac |
| Страна производитель | Италия |
| Производительность компрессора | 360 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Объем ресивера | 100 л |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Вес | 64 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 30 800 ₴



