Шиномонтажный стенд для колес грузовых автомобилей захват диска 17.5/19.5/22.5" З80B LC585 380V BRIGHT
- В наличии
- Код: LC585 380V
206 800 ₴
Xapaктepиcтики:
Tип тpaнcпopта Aвтобуcы, Пoзaшляxoвик, Baнтaжный, Koмepционные TЗ
Гapaнтия 36 микс.
Poзмиpы 1227x800x1770 мм
Baga 50 кг
Пaкувaльные pезмepы 1400x1150x2000 мм
Haпpуга Питание 380 B
Bнутpишня зaxoпeнка дecкa 17.5/19.5/22.5 "
Maкciмaльный диaмeтp кoleca 1300 мм
Maкcимaльнa шиpинa кoлeca 460 мм
Пнeвмoвибуx Hи
Подъемник кoлeca Hи
Робoчий тыcк 130 Бap
Скоростят oбepтaнь coтoлу 5.5 oб/xв
Tип oблaднaния Aвтoмaчный
Auto Hook Hi
Шиномонтажный стенд для грузовых колес (17.5" / 19.5" / 22.5") BRIGHT LC585 380V
BRIGHT LC585 — это узкоспециализированный профессиональный стенд, разработанный специально для работы с наиболее распространенными типоразмерами колес грузовых автомобилей и автобусов. Модель оптимизирована под диски диаметром 17.5", 19.5" и 22.5", что делает ее максимально эффективным и быстрым инструментом для обслуживания магистральных тягачей, прицепов и городского транспорта.
Благодаря питанию 380В, стенд демонстрирует высокую мощность и стабильность работы при демонтаже даже самой жесткой резины, которая долгое время была в эксплуатации.
Ключевые преимущества модели LC585:
-
Специализация на грузовом сегменте: Конструкция зажимного механизма и монтажной лапы идеально подогнана под стандарты грузовых дисков, что исключает их повреждение.
-
Мощный гидравлический привод: Обеспечивает плавное перемещение каретки и надежную фиксацию колеса, облегчая работу оператора.
-
Выносная консоль управления: Позволяет мастеру контролировать процесс с безопасного расстояния и с наиболее удобного ракурса.
-
Высокая производительность: Оптимизированный цикл монтажа/демонтажа позволяет значительно ускорить обслуживание автопарка.
-
Компактные габариты: По сравнению с универсальными грузовыми стендами LC585 занимает меньше места, сохраняя при этом все функции профессионального оборудования.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
| Диапазон захвата диска | 17.5" / 19.5" / 22.5" |
| Максимальный вес колеса | 500 кг |
| Максимальный диаметр колеса | 1200 мм |
| Максимальная ширина колеса | 450 мм |
| Питание | 380 В (3 фази) |
| Мощность двигателя | 1.1 - 1.5 кВт |
| Рабочее давление в системе | 130 - 150 бар |
BRIGHT (Китай) – профессиональный производитель по направлению шиномонтажного оборудования для всех типов колес от мотоциклетных – к колес шасси самолётов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение оборудования | для грузовых автомобилей |
| Допустимый диаметр колеса | 22.5 дюйм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 206 800 ₴



