Фильтр для краскопульта в нижний бачок AUARITA SCTF
- В наличии
- Код: SCTF
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр в нижний бачок краскопульта AUARITA SCTF
Фильтр в нижний бачок краскопульта AUARITA SCTF выполняет защитную функцию. Предотвращает попадание в разбавленную смесь внешних инородных тел, частиц металла и других крупнозернистых элементов.
Фильтр выполняет активную защиту и предотвращает забивание сопла форсунки.
Фильтр устанавливается в нижний бачок покрасочного пистолета.
Технические характеристики:
| Длина фильтра: | 40 мм |
| Диаметр фильтра: | 25 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auarita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Фильтр |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение инструмента | фільтр |
| Расход воздуха | 1 литр/мин |
| Вес | 0.1 кг |
| Вид привода инструмента | Блoк oчищeння |
| Диаметр входного штуцера | 1" |
| Рабочее давление | 1 бар |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Диаметр сопла | 1 мм |
| Регулировка ширины факела | Нет |
| Переходной штуцер | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Нет |
| Регулировка давления воздуха | Нет |
| Внутренний диаметр шланга | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴



