Головка торцевая ударная 1/2" дюймовая 7/8" TOPTUL KBBA1628
- В наличии
- Код: KBBA1628
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головка торцевая ударная 1/2" дюймовая 7/8" TOPTUL KBBA1628
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 23 мм |
| Размер min | 22 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



