Головка торцевая ударная 1/2" дюймовая 9/16" TOPTUL KBBA1618
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 15 мм |
| Размер min | 14 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 83 ₴



