Мультиметр цифровой многофункциональный PROTESTER PM118C
- В наличии
- Код: PM118C
2 333 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультиметр цифровой многофункциональный PROTESTER PM118C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | кВ, МВ, мВ |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Общие | |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 54 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 333 ₴



