Мультифункциональный тестер напряжения и сопротивления PROTESTER PM8200B
- В наличии
- Код: PM8200B
3 192 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультифункциональный тестер напряжения и сопротивления PROTESTER PM8200B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 200 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1500 |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 192 ₴



