Токоизмерительные клещи постоянного и переменного тока PROTESTER PM2101
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Минимальный диапазон измерения | 400 |
| Максимальный диапазон измерения | 1000 |
| Общие | |
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 0.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 156 ₴



