Верстак стальной профессиональный супердлинный с выдвижными ящиками и нижней полкой PBW79250301 TORIN
- В наличии
- Код: PBW79250301
25 261 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Верстат сталевий професійний супердовгий з висувними ящиками та нижньою полицею 2000x640x865 мм TORIN PBW79250301
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Верстак универсальный |
| Тип верстака | Трехтумбовый |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Общие параметры | |
| Вес | 82 кг |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Высота | 865 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 25 261 ₴



