Верстак стальной профессиональный с выдвижными ящиками и нижней полкой 1500x640x865 мм TORIN PBW59250201
- В наличии
- Код: PBW59250201
19 356 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Верстат сталевий професійний з висувними ящиками 1500x640x865 мм TORIN PBW59250201
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип верстака | Двухтумбовый |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Материал столешницы | Металл |
| Общие параметры | |
| Вес | 62 кг |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Высота | 865 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Внутренняя полка | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 19 356 ₴



