Аппарат для плазменной резки 85A 380В G.I.KRAFT GI14114
- В наличии
- Код: GI14114
34 320 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аппарат для плазменной резки 80A 380В G.I.KRAFT GI14114
- G.I.KRAFT (Китай) – виробник широкого діапазону відмінного гаражного обладнання, яке давно зарекомендувало себе лідером у вибраному напрямку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 30 мм |
| Максимальный общий вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 12.5 кВт |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Максимальный сварочный ток | 85 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес аппарата | 27 кг |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 595 мм |
| Длина | 315 мм |
| Высота | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 320 ₴



