

Сварочный аппарат, инверторный MMA 220В G.I.KRAFT GI13119
- В наличии
- Код: GI13119
13 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сварочный аппарат (инверторный MMA) 220В G.I.KRAFT GI13119
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальный сварочный ток | 40 А |
| Максимальный сварочный ток | 320 А |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение холостого хода | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 285 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 200 ₴



