Аппарат для плазменной резки 100A 380В G.I.KRAFT GI14115
- В наличии
- Код: GI14115
48 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аппарат для плазменной резки 100A 380В G.I.KRAFT GI14115
- G.I.KRAFT (Китай) – виробник широкого діапазону відмінного гаражного обладнання, яке давно зарекомендувало себе лідером у вибраному напрямку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип плазменного сваривания | Автоматический |
| Максимальный общий вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение холостого хода | 380 В |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 16.5 кВт |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Максимальный сварочный ток | 100 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Вес аппарата | 33 кг |
Информация для заказа
- Цена: 48 400 ₴



