Комплект подставок под машину 6 тонн 2 шт. G.I.KRAFT JS3T2PCS
- В наличии
- Код: JS3T2PCS
2 099 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект підставок під машину 6т 2шт. (SF6141B) G.I.KRAFT JS3T2PCS
- G.I.KRAFT (Китай) – виробник широкого діапазону відмінного гаражного обладнання, яке давно зарекомендувало себе лідером у вибраному напрямку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 575 мм |
| Высота подхвата | 365 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 365 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴



