Комплект подставок под машину 3т уп. 2шт. G.I.KRAFT JS2T2PCS
- В наличии
- Код: JS2T2PCS
1 331 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект підставок під машину 3т уп. 2шт. (SF3141B) G.I.KRAFT JS2T2PCS
- G.I.KRAFT (Китай) – виробник широкого діапазону відмінного гаражного обладнання, яке давно зарекомендувало себе лідером у вибраному напрямку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 420 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 331 ₴



