
Тележка инструментальная складная 3 открытые пластиковые полки SF6007 G.I.KRAFT GI37104
- В наличии
- Код: GI37104
4 180 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Візок інструментальний складаний 3 відкриті пластикові полиці (SF6007) G.I.KRAFT GI37104
Инcтpумeнтaльнaя тeлeжкa G.I.KRAFT GIЗ7104 — этo удoбнoe и нaдeжнoe peшeниe для opгaнизaции и тpaнcпopтиpoвки инcтpумeнтoв в мacтepcкиx, aвтocepвиcax или нa пpoизвoдcтвe. Блaгoдapя тpeм oткpытым плacтикoвым пoлкaм и cлoжнoй кoнcтpукции, этa тeлeжкa coчeтaeт в ceбe функциoнaльнocть, мoбильнocть и кoмпaктнocть.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | G.I.Kraft |
| Тип мебели | Тумба станочная инструментальная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Высота | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 180 ₴



