
Краскопульт электрический HVLP, 1000 мл, форсунка 2.5 мм SK-CX31-2.5 AIRKRAFT
- В наличии
- Код: SK-CX31-2.5
1 756 ₴
Профессиональный электрический распылитель, построенный по технологии HVLP (низкое давление при большом объеме воздуха). Модель отличается увеличенным диаметром форсунки – 2.5 мм, что делает ее универсальным инструментом для работы с материалами различной вязкости. Эргономичный дизайн и мощный двигатель обеспечивают равномерное нанесение без подтеков, гарантируя идеальное качество финишного покрытия.
Характеристики:
Мощность двигателя: 0.6 кВт
Вес: 1.38 кг
Напряжение питания: 220 В
Диаметр форсунки: 2.5 мм
Материал бака: Пластик
Скорость вращения: 32000 об/мин
Объем бака: 1000 мл
Технология распыления: HVLP
Расположение бака: Нижнее
Резьба бака: Внешняя
Расход краски: 1.2 л/мин
Размеры:
Высота прибора: 275 мм
Вес: 1,65 кг
Эта модель, AIRKRAFT SK-CX31-2.5, гораздо лучше подходит для кондитерских целей, чем все остальные. Благодаря форсунке 2,5 мм, она способна пропускать более густые смеси, такие как шоколадный велюр (смесь какао-масла и шоколада), которые просто забили бы меньшее отверстие.
Однако помните о гигиену: перед первым использованием нужно максимально тщательно промыть все детали, контактирующие с жидкостью, горячей водой с моющим средством, чтобы удалить остатки заводской смазки.
Профессиональный электрический распылитель, построенный по технологии HVLP (низкое давление при большом объеме воздуха). Модель отличается увеличенным диаметром форсунки – 2.5 мм, что делает ее универсальным инструментом для работы с материалами различной вязкости. Эргономичный дизайн и мощный двигатель обеспечивают равномерное нанесение без подтеков, гарантируя идеальное качество финишного покрытия.
Преимущества:
-
Работа с густыми смесями: Форсунка 2,5 мм позволяет легко распылять вязкие краски, лаки, а также кондитерские массы (шоколадный велюр).
-
Высокая точность Возможность настройки формы факела (горизонтальный, вертикальный, точечный) для обработки поверхностей любой сложности.
-
Увеличенный бак: Емкость 1000 мл минимизирует перерывы в работе на дозаправку.
-
Легкость в уходе: Быстросъемная конструкция облегчает промывание форсунки и внутренних каналов.
AIRKRAFT (Италия-Украина-Турция- Китайция) - известный производитель пневматического инструмента, широко используемого в различных отраслях промышленности.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность краскопульта | 1.2 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 756 ₴



