Устройство для диагностики заpaдки/paзпады AKБ электромобиля LAUNCH EVP711
Основные характеристики:
- Тип: Модуль зарядки и разрядки АКБ электромобиля
- Поддержка АКБ: Литий-ионные и никель-металлогидридные
- Напряжение питания: 220 В (AC 90–264 В)
- Диапазон напряжения зарядки/разрядки: 2 – 400 В
- Максимальный ток зарядки/разрядки: до 100 А
- Мощность зарядки: до 4.4 кВт
- Мощность разрядки: до 7.2 кВт
- Интерфейсы: RS485, CAN, Ethernet, WLAN, Bluetooth
- Дисплей: 10.1″ LCD
- Размеры: 551 × 349 × 598 мм
- Вес: 41.2 кг
- Пам’ять: USB накопитель 32 ГБ
Функционал:
- Зарядка, разрядка и балансировка модулей АКБ
- Измерение SOC/SOH (стан заряда/стандарт здоровья)
- Отображение напряжения каждой ячейки в реальном времени
- Индивидуальные настройки режимов зарядки/разрядки
- Защита от:
- Обратной полярности
- Перегрева
- Превышение тока
- Ложности вентилятора
- Чрезмерного напряжения
Комплектация:
- Основной блок EVP711
- Кабели питания (резные вилки: UK/US/EU/AU)
- Тестовые кабели (красный/черный)
- Кабели сбора данных (12 пин, 13 пин)
- Ethernet-кабель
- Блок сбора данных о температуре и напряжении
- Руководство пользователя
LAUNCH (Китай) – азиатский лидер по производству подъемников, диагностических сканеров, стендов диагностики и чистке форсунок и другого гаражного оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Производитель | Launch |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 42 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 294 800 ₴




