Токоизмерительные клещи с функцией мультиметра и True RMS PROTESTER PM2128
- В наличии
- Код: PM2128
3 929 ₴
3 771,84 ₴
Характеристики:
Размеры: 246x85x40 мм
Вес: 0.3 кг
Напряжение питания: 1.5 В
Подсветка экрана: Да
Точность измерения температуры: ±1 °С
Измеряемые параметры: Напряжение, Сила тока, Сопротивление, Температура, Ток, Частота тока
Диапазон измерения температуры: -20°С - 1000°С
Диапазон измерения частоты: 100 - 100000 Гц
Диапазон измерения сопротивления: 6 - 60000 кОм
Точность измерения сопротивления: ±1 %
Фонарик: Да
Диапазон измерения напряжения DC: 6 - 1000 В
Точность измерения напряжения DC: ±0.5 %
Диапазон измерения напряжения AC: 6 - 1000 В
Точность измерения напряжения AC: ±1 %
Диапазон измерения силы тока DC: 60 - 1000 A
Диапазон измерения силы тока AC: 60 - 1000 A
Выбор диапазона: Автоматический
Количество отсчетов: 6000
Диаметр раскрытия клещей: 35 мм
PROTESTER (Китай) - компания которая более 7 лет является производителем профессиональных контрольно-измерительных приборов как бытового уровня, так и экспертного.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Минимальное напряжение цепи | 0 кВ |
| Максимальное напряжение цепи | 1 кВ |
| Минимальный диапазон измерения | 0 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 100 °С |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 3 771,84 ₴



