Брелок из нержавеющей стали TOPTUL AXG00010204
- В наличии
- Код: AXG00010204
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, он отличается исключительной устойчивостью к коррозии и долговечностью
Уникальный дизайн логотипа TOPTUL в сочетании с впечатляющим металлическим блеском делает брелок легко узнаваемым
Общие размеры: 55 (Д) x 18 (Ш) x 1 (В) мм
Уникальный дизайн логотипа TOPTUL в сочетании с впечатляющим металлическим блеском делает брелок легко узнаваемым
Общие размеры: 55 (Д) x 18 (Ш) x 1 (В) мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



