

Домкрат бутылочный гидравлический 2т 168-316 мм TOPTUL JHAB0102
- В наличии
- Код: JHAB0102
1 161 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Тип транспорта: Легкий
Грузоподъемность: 2000 кг
Тип привода: Гидравлический
Высота подъема: 316 мм
Гарантия: 12 мес.
Высота подхвата: 168 мм
Вес: 2 кг
Рабочий ход: 100 мм
Упаковка: Картонна коробка
Резьбовой шток: 48 мм
TOPTUL JHAB0102 — это надежный гидравлический бутылочный домкрат, предназначенный для безопасного подъема автомобилей при ремонте и техническом обслуживании. Отличается высокой прочностью, удобством в использовании и повышенным уровнем безопасности.
Преимущества:
- Закаленное и насеченный шток обеспечивает надежное сцепление с грузом
- Выдвижной винт с фиксатором увеличивает высоту подъема
- Корпус сварен с основанием – это повышает прочность и уменьшает риск утечки
- Усиленная основа из чугуна гарантирует долговечность и устойчивость
- Встроенный предохранительный клапан защищает от перегрузки
- Двухсекционная рукоятка (для удобства транспортировки и хранения)
Соответствует стандарту: EN 1494 (европейский стандарт безопасности для подъемного оборудования)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 316 мм |
| Высота подхвата | 168 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 161 ₴



