Ремонтний комплект для T90204 TORIN RK-T90204
- В наличии
- Код: RK-T90204
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Изображение ремкомплекта предоставляется в качестве приклада и может не соответствовать действительности.
Каждый ремонтный комплект является индивидуальным для конкретной, указанной в артикуле, модели домкрата и применяется исключительно для продукции торговой марки TORIN. Ремкомплект используется при возникновении неполадок, связанных с протекой смазки.
Характеристики:
Грузоподъемность: 2000 кг
Тип привода: Гидравлический
Совместимость: Дoмкpaт бутылочный 2т 181-345мм T90204 TORIN
Вид домкрата: Бутылочный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 345 мм |
| Высота подхвата | 181 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴



