Ремонтный комплект для TF0202 TORIN RK-TF0202
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Изображение ремкомплекта предоставляется в качестве приклада и может не соответствовать действительности.
Каждый ремонтный комплект является индивидуальным для конкретной, указанной в артикуле, модели домкрата и применяется исключительно для продукции торговой марки TORIN. Ремкомплект используется при возникновении неполадок, связанных с протекой смазки.
Характеристики:
Грузоподъемность: 2000 кг
Тип привода: Гидравлический
Совместимость: Домкpaт бутылочный 2т 150-370 мм низкопрофильный TORIN TF0202
Вид домкрата: Бутылочный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 2000.0 |
| Высота подъема | 370 мм |
| Собственный вес | 5 кг |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴



