Подъемник 2-х устойчивый 5,5т электрогидравлический с верхней синхронизацией 220В BETA55-220 BRIGHT
- В наличии
- Код: BETA55-220
154 000 ₴
Электрогидравлический подъемник BRIGHT BETA55-220 — это мощное оборудование промышленного класса, предназначенное для обслуживания широкого спектра автомобилей: от легковых до тяжелых внедорожников и коммерческого транспорта с длинной базой. Благодаря верхней синхронизации («чистый пол») обеспечивается беспрепятственной заезда автомобиля и свободное перемещение персонала с инструментальными тележками под приподнятым авто.
Преимущества:
-
Верхняя синхронизация: Отсутствие порога позволяет обслуживать автомобили с очень низким клиренсом и облегчает работу мастера.
-
Высокая грузоподъемность: Усиленная конструкция колон и кареток позволяет безопасно поднимать грузы до 5,5 тонн.
-
Надежная система безопасности: Электромагнитная разблокировка стопоров и автоматические фиксаторы лап гарантируют максимальную защиту во время работы.
-
Адаптивность: Трехсекционные лапы обеспечивают широкий диапазон подхвата, позволяя работать как с малолетражками, так и с большими микроавтобусами.
-
Долговечность: Высококачественная гидравлическая станция и прочные тросы синхронизации обеспечивают плавность хода и длительный срок эксплуатации.
Технические характеристики:
Грузоподъемность: 5,5 тонн
Напряжение питания: 220 В
Мощность двигателя: 2,2 кВт
Высота подъема: 1900 мм
Время подъема/опускания: 50 сек / 50 сек
Тип разблокировки: Электромагнитное (с пульта)
Расстояние между стойками: 3258 мм
Размеры: 3988x1174x550 мм
Вес: 1050 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Грузоподъемность | 5.5 кг |
| Высота подъема | 205 см |
| Высота подхвата | 115 мм |
| Время подъема | 50 сек |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вылет задних лап | 1748 мм |
| Вылет передних лап | 1748 мм |
| Время опускания | 50 сек |
- Цена: 154 000 ₴



