Домкрат гидравлический бутылочный с возможностью работы в горизонтальном положении 5т 207–402 мм TORIN TH90504C
- В наличии
- Код: TH90504C
1 460 ₴
Домкрат гидравлический бутылочный 5т TORIN TH90504C
Гидравлический бутылочный домкрат TORIN TH90504C грузоподъемностью 5 тонн разработан для профессионального использования в автомастерских и на стройке. Уникальной особенностью данной модели является усиленная конструкция, позволяющая устройству эффективно работать как в вертикальном, так и в горизонтальном положениях. Это значительно расширяет сферу применения домкрата, позволяя использовать его для кузовного ремонта, выравнивания конструкций или в качестве силового элемента в гидравлических прессах.
Преимущества:
-
Универсальность положения: Благодаря специальной конструкции насосного узла домкрат сохраняет полную работоспособность в горизонтальной плоскости.
-
Безопасность использования: Наличие встроенного предохранительного клапана предотвращает подъем груза, превышающего номинальную мощность устройства.
-
Долговечность: Термически обработанный винт позволяет точно регулировать высоту подъема и обеспечивает высокую прочность под нагрузкой.
-
Стойкость: Широкая чугунная подошва гарантирует стабильность и предотвращает опрокидывание при работе на различных типах поверхностей.
Технические характеристики:
Грузоподъемность: 5 тонн
Минимальная высота: 207 мм
Максимальная высота: 402 мм
Ход штока: 125 мм
Ход удлинительного винта: 70 мм
Режим работы: Вертикальный / Горизонтальный
Размеры: 113x120x207 мм
Вес: 4.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 402 мм |
| Высота подхвата | 207 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 460 ₴



